FIFA определила, в каких отелях в Ростове будут жить сборные ЧМ-2018

Ростов-на-Дону, 10 февраля 2018. DON24.RU. Во время проведения матчей ЧМ-2018 футбольные команды будут останавливаться в Ростове в отелях Ramada, что на Малюгиной, 119, и Mercure (Ворошиловский, 35).

«Все команды должны останавливаться в предматчевых гостиницах в ночь до и после соответствующего матча», – сообщили в пресс-службе администрации города.

Соответственно, тренировочными площадками станут стадионы «Локомотив» и «Олимп-2», запасной тренировочной площадкой определен стадион СКА.

Напомним, в Ростове состоятся матчи: Бразилия – Швейцария, Уругвай – Саудовская Аравия, Корея – Мексика, Исландия – Хорватия и игра 1/8 финала.

Ранее стало известно, что Ростов не попал в число городов, принимающих национальные сборные ЧМ-2018. Спортсмены будут прибывать к нам на матчи из других городов.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

На Дону увековечили память первого командира ростовского СОБРа

На Дону увековечили память первого командира ростовского СОБРа
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. На Дону увековечили память первого командира ростовского СОБРа Вячеслава Мартынюка. Скульптурную композицию боевому офицеру открыли на Северном кладбище донской столицы.

В торжественной церемонии приняли участие начальник территориального органа Росгвардии генерал-майор полиции Владимир Жигула, заместитель полномочного представителя президента России в ЮФО Владимир Гурба, начальник управления по взаимодействию с административными органами правительства региона Иван Дрокин, родственники и сослуживцы Вячеслава Мартынюка.

Открытие памятника приурочили к 70-летию со дня рождения героя.

В 1993 году он был одним из тех, кто формировал элитное подразделение. В его биографии, опаленной войной, – Афганистан и Северный Кавказ, участие в операциях по освобождению заложников и ликвидации незаконных формирований, работа с молодыми офицерами.

Участники церемонии почтили память Вячеслава Мартынюка минутой молчания и возложили цветы к подножию нового мемориала.