«Ростов» – «Краснодар»: топ-10 главных эпизодов матча

Фото: Алсу Кармеева ©

Ростов-на-Дону, 21 августа 2017. DON24.RU.  Со счетом 0:0 завершился матч седьмого тура российской Премьер-лиги между «Ростовом» и «Краснодаром».  Таким образом «желто-синие» прервали серию, которая насчитывала четыре победы. В турнирной таблице команда Кучука расположилась на третьей строчке. Она на пять очков отстает от нынешнего лидера чемпионата «Зенита», с кем сыграет  на выезде в следующем туре. ИА «ДОН 24» предлагает вспомнить игру, которая хоть и закончилась ничьей, но была полна опасных моментов.

Несколько минут до начала матча. Фанаты приготовили для «мужиков» сюрприз.

Защитник «желто-синих» Виталий Устинов от матча к матчу смотрится все лучше. Сегодня он запомнился парой отличных включений в атаку и цепкой игрой у своей штрафной.

Александр Зуев мог забивать «Краснодару» как минимум дважды, его, кстати, включили в расширенный состав молодежной сборной России на два ближайших отборочных матча Евро-2019 против Гибралтара и Армении.

Александр Гацкан не смог доиграть «южное дерби» до конца. Как после матча рассказал Леонид Кучук, дала знать о себе старая травма, поэтому после первого тайма Гацкана поменяли.

Владимир Дядюн продолжает радовать болельщиков своей самоотдачей, но забил с начала сезона форвард только раз. По слухам, в ближайшее время «Ростов» должен подписать еще одного форварда, среди претендентов хорват Дуе Чоп и россиянин Евгений Козлов.

Мусса Думбия провел на поле чуть меньше половины тайма, однако чем-то ярким не запомнился. Пока малиец все еще «вкатывается» в сезон.

«Наш Калач» – с таким заголовком на обложке вышел очередной номер клубного журнала ФК «Ростов». Тимофей в этом матче был одним из лучших, два из трех его пасов обычно обостряли игру. 

«Ростов» снова не смог обыграть «гостей из станицы», все мог решить полузащитник Юсупов, уже в добавленное время он остался один во вратарской с мячом в ногах. Однако его удар парировал голкипер гостей.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Спортсменка из Новочеркасска забрала золото на чемпионате Азии по пауэрлифтингу

Ростовская область, 9 декабря 2025, DON24.RU. Новочеркасская спортсменка Ксения Полянская завоевала золото на чемпионате Азии по пауэрлифтингу. Об этом сообщили местные власти.

«Ксения завоевала золотую медаль в весовой категории 57 кг и продемонстрировала результат: сумма троеборья составила 445 кг. Ее показатели по отдельным дисциплинам: приседание – 165 кг, жим лежа – 95 кг, становая тяга – 185 кг», – рассказали в администрации города.

Чемпионат Азии по пауэрлифтингу проходил в Стамбуле. Лучшие атлеты континента поборолись в дисциплинах «троеборье» и «троеборье классическое». Всего участвовали 429 спортсменов из 25 стран.

Дзен
Лента новостей