Главные новости дня «ФМ-на Дону»

Дебошира, захватившего эвакуатор, арестовали азовские полицейские

27 августа 2019 12:50

  • Гарантийный фонд Ростовской области создан региональным Правительством в форме некоммерческой организации для решения вопросов с привлечением финансирования на развитие бизнеса. С 15 августа введены новые гарантийные продукты, в том числе не требующие залога, упрощены пакеты документов, снижена стоимость поручительства. 
  • Азовские полицейские задержали пьяного водителя. Он врезался в два грузовика, устроил пальбу в воздух и захватил эвакуатор. 
  • Зону для отдыха и прогулок обустроят вдоль Темерника в районе зоопарка. Проект стал победителем конкурса проектов благоустройства общественных территорий. 
  • Лучшим фильмом фестиваля уличного кино в Ростове стала работа режиссера Максима Капли «В темноте». Выбор сделали зрители. Они голосовали при помощи света фонарей

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Поделиться