Онлайн-кредит по телефону: «Билайн» запустил новый мультибанковский сервис

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил о запуске сервиса онлайн-кредитования для пользователей интернет-магазина «Билайн». Теперь абоненты компании могут приобрести не выходя из дома смартфоны, планшеты, аудиоустройства и другие гаджеты в кредит без первоначального взноса.

Новый цифровой финансовый сервис позволяет отправить запрос сразу в несколько банков*. Одно из основных преимуществ такого подхода – быстрая обработка кредитной заявки даже для тех пользователей, которые раньше не брали потребительский кредит. Удаленное оформление кредитной заявки позволит не тратить время на сбор различных документов – достаточно выбрать интересующий товар в интернет-магазине и нажать кнопку «Купить в кредит». После этого нужно заполнить электронную форму либо воспользоваться услугами Центра поддержки клиентов, указать паспортные данные и номер мобильного телефона. А также выбрать наиболее удобный салон связи «Билайн», в котором производится выдача товара. По итогам рассмотрения кредитной заявки абоненту придет SMS-уведомление о ее статусе и времени, когда можно забрать покупку в случае положительного решения.

Размер ежемесячного платежа будет рассчитан автоматически исходя из стоимости товара, полного срока кредита, а также банковской комиссии. Оформить кредит абоненты могут на товары стоимостью более 3000 рублей.

Погашение кредита доступно любым удобным способом: с помощью терминалов, переводом необходимой суммы на кредитный счет, в офисах «Билайна» и отделениях банков.

«Виртуальный шопинг среди наших абонентов постепенно становится привычным способом делать покупки – помимо удобства он позволяет значительно экономить время. Так, за год количество оформленных заявок на покупку в интернет-магазине «Билайн», а также приобретенных товаров увеличилось в 1,5 раза. В категории смартфонов самыми популярными гаджетами стали iPhone Х, 8 и 7. Сейчас получить товар на дом можно уже в 86 городах России. Благодаря запуску нового сервиса онлайн-кредитования наши абоненты могут не откладывать покупку нового гаджета и в любой момент сделать подарок себе или близкому человеку», – прокомментировал вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом» Джордж Хелд.

 

* Услуги кредитного брокера при работе с банками-участниками предоставляются РНКО «Платежный Центр» (ООО) под брендом «Золотая Корона». РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014.

Выдача заказа осуществляется по приглашению в офис «Билайна» при предъявлении паспорта. Услуга действует по всей России.

 

Новости компаний

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда»
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший специалист по охране труда». Их имена объявили в ходе форума-спутника Всероссийской недели охраны труда, который в эти дни собрал в донской столице более 300 специалистов из разных регионов страны, сообщили в донском правительстве.

Торжественную церемонию провели первый замминистра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина и замгубернатора Ростовской области Андрей Пучков.

Победителем конкурса признан Александр Светличный. Призерами стали Сергей Пройдаков и Александр Острижный.

Лучших из лучших выбрали из 15 финалистов.

Как сообщалось ранее, конкурс проходил в два этапа. В первом оценивали 30 показателей трудовой деятельности. Во втором специалисты представили работы на тему «Современные инструменты вовлечения работников в процессы управления охраной труда».

Всего за право считаться лучшим в этом году боролись 128 специалистов из разных районов области.

Фотогалерея: