Две донские красавицы борются за звание «Мисс Россия – 2019»

Ростов-на-Дону, 6 апреля 2019. DON24.RU. Две жительницы Ростовской области – Елена Разникова из Ростова-на-Дону и Алина Санько из Азова – борются за звание самой красивой девушки страны в конкурсе «Мисс Россия – 2019». Они вошли в список из 50 претендующих на победу девушек, опубликованный на официальном сайте конкурса.

В данный момент в сети ведется народное онлайн-голосование за самую красивую конкурсантку. Отдать свой голос может любой желающий на официальном сайте «Мисс Россия» и портале woman.ru. Там же можно ознакомиться с анкетой каждой из участниц. Победительница народного голосования получит специальный приз на церемонии награждения, которая пройдет 13 апреля.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Дончане стали призерами конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. Дончане стали призерами конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в двух номинациях, сообщили в правительстве региона.

Предприятие «Каменскволокно» – серебряный призер в номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территории», а ЮРГПУ (НПИ) имени Платова вошел в тройку лучших в  номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

Замгубернатора Андрей Пучков отметил, что дончане ежегодно поддерживают традицию, становясь победителями и призерами конкурса.

Торжественная церемония награждения пройдет 24 апреля 2024 года в зале наград Дома правительства РФ на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.