Более 30% жителей села Песчанокопское пришли на праймериз «Единой России»

Ростов-на-Дону, 3 июня 2018. DON24.RU. Около 35% жителей Песчанокопского пришли на избирательные участки, чтобы принять участие в праймериз «Единой России». Об этом рассказал председатель участковой счетной комиссии № 61039.1, расположенной в РДК «Юбилейный» села Песчанокопского Андрей Бондаренко:

«На 10 часов утра около 35% жителей райцентра приняли участие в праймериз. С 08:00 люди шли целыми семьями, с детьми, внуками», – рассказал Бондаренко.

Одной из первых проголосовала и депутат Государственной Думы Лариса Тутова.

Учитель физкультуры песчанокопской школы № 1 им. Г.В. Алисова Евгений Афанасьев уже определился с выбором. Евгений отдал предпочтение земляку, который активно развивает спорт на песчанокопской земле. С ним солидарен и находящийся на заслуженном отдыхе житель райцентра Александр Коровин: 

«Будучи членом партии «Единая Россия», я не мог пройти мимо такого важного политического события – предварительного голосования. Мы пришли сегодня с женой, чтобы поддержать нашего земляка, которого знаем не по словам, а по реальным делам, и его опыт, инициатива, безусловно, будут востребованы и в области».

Добавим, что по данным на 12 часов дня, участие в предварительном голосовании приняли 6,38 % жителей Ростовской области.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Глава администрации Гукова Евгений Гриненко ушел в отставку

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. Глава администрации Гукова Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Гриненко написал, что за год своей работы он встретился со многими гуковчанами, выстроил с горожанами диалог.

«Многие сложности, с которыми мне пришлось столкнуться на посту, были связаны с ограниченностью городского бюджета. По многим направлениям есть видимые достигнутые результаты. Часть задач уже исполнена, по ряду направлений заложен фундамент, который позволит уверенно двигаться вперёд», – написал Гриненко.

Глава администрации отметил, что во всех начинаниях и трудностях он ощущал поддержку губернатора Ростовской области Василия Голубева, депутатов, общественных организаций, представителей бизнеса и местных жителей.

«Вместе с тем уверен, что на каждом этапе наступает время подведения итогов, оценки сделанного, личного видения и формирования дальнейших планов. Это право есть у каждого. Для себя эту черту подвожу сегодня. Исходя из этого принял решение досрочно прекратить свои полномочия по собственному желанию», – сообщил глава администрации.

Гриненко добавил, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».

«Спасибо всем гуковчанам за совместную конструктивную и продуктивную работу. Расцениваю полученный опыт как бесценный», – подытожил Гриненко.