Четырежды отец: младшей дочери Валерия Карпина исполнился год

Ростов-на-Дону, 5 сентября 2019. DON24.RU. Один год исполнился младшей дочери главного тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина. Счастливый отец выложил на своей странице в социальной сети фото маленькой Даши и супруги Дарьи и написал: «С Днем рождения, доченька! И маме спасибо за год такого счастья».

За сутки пост собрал больше 13 тысяч лайков. Подписчики принялись поздравлять родителей и виновницу торжества.

Так, liubovkriuchkova9263 пожелала: «Всегда нравилось то, что вы делаете, играете ли в футбол, тренируете или даете интервью, но все же самое чудесное ваше сотворение – это ваша дочка, кареглазочка Дашулька, такой чудный ангелочек! В этот день всей семье Карпиных желаю счастья и здоровья, особые поздравления и пожелания для вашей маленькой принцессы!»

А hotmassimo отметил: «Вот Георгич молодец! Окружил себя принцессами».

«Поздравляю. Куколка – папина копия. Здоровья ей крепкого», – присоединилась berezovskaia4189.

Напомним, несколько дней назад у Карпина гостила одна из старших дочерей, о чем счастливый отец не забыл рассказать подписчикам.

«И еще одна моя красавица наконец-то с папой», – написал он и опубликовал снимки, которые за два дня собрали больше 23 тысяч отметок «нравится».

Всего у Валерия Карпина четыре дочери. Как сообщает «Википедия», 23-летняя Мария и 18-летняя Валерия родились в браке с первой женой Светланой.

«Также у Карпина есть внебрачная дочь Вероника, которая родилась в 1990 году, однако до 2010 года Карпин не признавал ее как собственную дочь», – пишет источник.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.