ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье» со счетом 44:23

Ростов-на-Дону, 19 января 2019. DON24.RU. ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье». Об этом сообщается на сайте гандбольного клуба.

Счет открыли противники, вскоре его уравняла наша Анна Вяхирева, забив первый гол в этой игре. Уже в первом тайме донские гандболистки вырвались вперед и завершили его со счетом 23:12. Вторая часть матча оказалась не хуже для наших: мы победили со счетом 44:23. Лучшим игроком в составе нашей команды была признана Анная Седойкина.

«26 января играем с «Метцем» во Франции. Это будет первый матч «Ростов-Дона» в основном раунде Лиги чемпионов. А уже 2 февраля нашей команде предстоит принять в родных стенах «Будучность», – сказано на сайте гандбольного клуба.

Ранее гандбольный клуб «Ростов-Дон» выиграл у «Астраханочки» со счетом 32:29.

Выводы сделаны: ФК «Ростов» победил ФК «Урал» со счетом 1:0

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. В перенесенном матче 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) ростовчане одержали победу. На выезде, в Екатеринбурге, они выиграли у «Урала» со счетом 0:1. Автором гола на 57-й минуте и лучшим игроком встречи стал нападающий «Ростова» Роналдо.

«Желто-синие» сделали выводы из предыдущей игры со «Спартаком» и предстали в Екатеринбурге сплоченной и собранной командой. Заперев ворота на замок, подопечные Карпина ловили шанс у чужих ворот и смогли забить решающий мяч. Поздравляю футболистов и тренерский штаб!» – поддержал команду Валерия Карпина глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко в соцсетях.

После 25 игр ФК «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России с 37 очками. В его активе 10 побед, семь ничьих и восемь поражений.

В следующем туре «Ростов» примет у себя дома «Оренбург» 29 апреля. Гости находятся на 12-й строке таблицы и будут биться, чтобы не оказаться в зоне выбывания.