На подготовку места под строительство конноспортивного комплекса в Ростове направят около 10 млн

Ростов-на-Дону, 3 мая 2019. DON24.RU. На инженерную подготовку территории под новый ростовский конноспортивный комплекс власти готовы направить 10,2 млн рублей из областного бюджета. Результаты конкурса размещены на сайте госзакупок.

Комплекс обустроят на левом берегу Дона. Только одна компания подала заявку на участие в конкурсе, в связи с чем его признали не состоявшимся. Однако эта заявка оказалась соответствующей требованиям аукциона. Таким образом, с компанией в перспективе могут заключить контракт. Речь об ООО «ДОРМОСТПРОЕКТ», которое предложило выполнить работы за 9,9 млн рублей.

Подготовить территорию необходимо до 1 декабря 2019 года.

Напомним, что в нынешнем году возле стадиона «Ростов Арена» начнется строительство конноспортивной школы и тренировочной футбольной базы.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.