Первая тренировка в Турции: ФК «Ростов» начал подготовку к весенним играм

Фото: fc-rostov.ru ©

Ростов-на-Дону, 6 января 2019. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» начал подготовку к весенним играм сезона, сообщает пресс-служба «желто-синих». Команда уже провела первую тренировку на сборе в Турции.

Перед вылетом игроки прошли плановый медосмотр в Москве, а в турецком Белеке на поле вышли почти все футболисты основного состава. Исключение сделали для Тимофея Калачева, который восстанавливается после операции, и Элдора Шомуродова – он принимает участие в Кубке Азии.

Также на первый сбор приглашен ряд игроков молодежного состава: Михаил Осинов, Максим Сухомлинов, Игорь Волков и Александр Гулевский.

Ближайшие игры «Ростова» запланированы на 11 января (с «Кукеси») и 14 число (с командой   «Спартак Трнава»).

Напомним, одного из игроков нашей команды перед вылетом ожидала приятная встреча.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове на набережной пройдет разминка от олимпийской чемпионки по фехтованию

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове на набережной пройдет разминка от олимпийской чемпионки по фехтованию дончанки Ларисы Коробейниковой. Мероприятие пройдет в субботу, 20 апреля в 08:30.

Горожане также смогут познакомиться с беговыми клубами города. Все это пройдет под эгидой 375-й годовщины пожарной охраны России.

На финише обещают сюрприз от донских огнеборцев.

Кроме этого, пройдут мероприятия в честь Дня донора, а также фан-ран в преддверии «Ростовского кольца».

Ранее мы писали о том, что в воскресенье, 21 апреля, на время 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» в донской столице ограничат движение транспорта.