Первый тайм матча между ФК «Ростов» и «Динамо» завершился ничьей

За первую часть игры футболисты получили несколько предупреждений от главного судьи

10 ноября 2018 19:50

Ростов-на-Дону, 10 ноября 2018. DON24.RU. На «Ростов Арене» окончен первый тайм матча ФК «Ростов» – ФК «Динамо». Команды ушли на перерыв с ничейным счетом 0:0.

Первая половина встречи прошла достаточно спокойно. Команды показали примерно равную игру. Ростовчане казались более уверенными на поле, но так и не смогли забить гол в ворота соперника. Однако и москвичи не сумели перетянуть счет на свою сторону.

За тайм игроки также успели получить несколько предупреждений от главного судьи. Горчичники достались Себастьяну Хольмену и Евгению Маркову из «Динамо» и Сверриру Ингасону из «Ростова».