При не самой лучшей игре: Валерий Карпин поздравил ФК «Ростов» с победой у себя в Instagram

Фото: instagram.com ©

Ростов-на-Дону, 18 сентября 2019. DON24.RU. Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин в своем Instagram-аккаунте поздравил своих подопечных с победой над «Ахматом». Он отметил, что игра, на его взгляд, была не самая лучшая, но ребята все равно хорошо справились.

«Спасибо всем за этот вечер! Дожали, дотерпели при не самой лучшей игре… Молодцы! И футболисты, и болельщики», – написал наставник «желто-синих».

В комментариях под публикацией собралось много болельщиков московского «Спартака», из которого Валерий Карпин когда-то ушел. Они просят его вернуться:

«Валера, вернись в «Спартак», – написал @babailovivan.

«Валерий Георгиевич, пора домой!» – присоединился @gladich96.

«Валерий Георгиевич, давайте в «Спартак» уже!» – добавил @leonidveselkin.

 Впрочем, среди болельщиков «Спартака» нашлись и те, кто пожелал Карпину удачи с «желто-синими»:

«Мы так чемпионами стали в 2017 году. Желаю «Ростову» принять в следующем году «Барселону» в себя. Верим», – написала @kaliasta14.

«А я желаю Георгичу не возвращаться в «Спартак». У нас, увы, болото. Желаю лучше поработать 2–3 годика в «Ростове», выиграть медали, возглавить на пару лет сборную и спокойно идти на повышение – тренировать «Валенсию», «Севилью» или даже «Атлетико», – выразил мнение @sweeblowo.

«Я хоть и сам за «Спартак», но Валера пусть в «Ростове» командует. У него все хорошо там, да и в целом в команде. Рад за него и за «Ростов»! Это вот чисто по-человечески», – высказался @koorotkov.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Выводы сделаны: ФК «Ростов» победил ФК «Урал» со счетом 1:0

Выводы сделаны: ФК «Ростов» победил ФК «Урал» со счетом 1:0
Фото: сайт ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. В перенесенном матче 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) ростовчане одержали победу. На выезде, в Екатеринбурге, они выиграли у «Урала» со счетом 0:1. Автором гола на 57-й минуте и лучшим игроком встречи стал нападающий «Ростова» Роналдо.

«Желто-синие» сделали выводы из предыдущей игры со «Спартаком» и предстали в Екатеринбурге сплоченной и собранной командой. Заперев ворота на замок, подопечные Карпина ловили шанс у чужих ворот и смогли забить решающий мяч. Поздравляю футболистов и тренерский штаб!» – поддержал команду Валерия Карпина глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко в соцсетях.

После 25 игр ФК «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России с 37 очками. В его активе 10 побед, семь ничьих и восемь поражений.

В следующем туре «Ростов» примет у себя дома «Оренбург» 29 апреля. Гости находятся на 12-й строке таблицы и будут биться, чтобы не оказаться в зоне выбывания.

Видео из телеграм-канала ФК «Ростов»