«Ростов» уступает «Оренбургу» на домашнем поле

Ростов-на-Дону, 6 октября 2018. DON24.RU. Первый тайм матча «Ростов» – «Оренбург» закончился со счетом 0:1. На 11-й минуте сетку ворот хозяев поразил Сергей Терехов.

За первый тайм обе команды уже получили по одному «горчичнику».

Ростовчане большую часть времени тайма провели на половине поля соперника, однако к успеху это не привело. И с отставанием в один мяч «сине-желтые» ушли на перерыв.

Донские гандболистки в десятый раз вышли в финал чемпионата России

Ростовская область, 12 мая 2024. DON24.RU. Гандбольная команда «Ростов-Дон» вышла в финал чемпионата России. Об этом клуб сообщил в своих соцсетях.

Донские спортсменки одержали победу в полуфинале Суперлиги по гандболу. На домашнем стадионе они сыграли с новороссийской «Черноморочкой». Игра закончилась со счетом 35:28 в пользу команды «Ростов-Дон».

В финале ростовчанки будут играть с ЦСКА – команды разыграют трофей между собой в четвертом сезоне подряд.

Напомним, что ранее ростовские гандболистки в противостоянии в серии пенальти уступили Кубок России соперницам из ЦСКА. Тогда встреча команд закончилась со счетом 29:30.