С самоотдачей проблем не было: Валерий Карпин прокомментировал поражение «Ростова»

Фото: instagram.com ©

Ростов-на-Дону, 15 мая 2019. DON24.RU. Главные тренеры «Ростова» и «Локомотива» выступили на послематчевой пресс-конференции. Наставники команд дали комментарии прошедшей игре.

«То, что вышли в финал, уже очень хорошо, – сказал Юрий Семин, главный тренер ФК «Локомотив». – Сегодня был очень тяжелый, сложный матч, мы изначально были не в лучшей ситуации, потому что практически любая ничья устраивала «Ростов». Но мы из этой ситуации выбрались, жаль, что есть игроки, которые получили травмы. Ну, а так я очень доволен тем, что «Локомотив» в финале и бьется до последнего. Сегодня ребята еще раз проявили очень много волевых усилий».

«С самоотдачей проблем никаких не было. У ребят, которые сегодня играли, именно по самоотдаче проблем вообще никаких, только слова благодарности», – прокомментировал игру своих подопечных Валерий Карпин, главный тренер ФК «Ростов».

Кроме того, оба тренера рассказали об отмененном голе в самом начале матча.

«Злой шутки это не сыграло. Конечно, обидно, хотелось, чтобы этот гол засчитали. Но VAR посмотрели – видимо, не было гола или было вне игры, не знаю, что они там увидели. Не думаю, что это как-то повлияло на ход игры», – объяснил наставник ростовчан.

А вот Юрий Семин считает, что этот несостоявшийся гол сыграл свою роль в матче.

«Конечно, он повлиял, а как он не повлияет? Конечно, повлиял... Как забитый, так и не забитый», – прокомментировал наставник москвичей.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(6) комментариев

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. Завтра в Ростове пройдет забег с собаками. Участие смогут принять владельцы с хвостатиками с ростом в холке до 40 см.

«Это уникальная возможность завести новых друзей, познакомиться с другими собаководами и провести этот день, насытив его яркими, положительными эмоциями. Мы уверены, ты запомнишь это событие надолго!» – пишут организаторы.

Забег будет проходить на территории МЕГА Парка, длина дистанции составит 820 м. Поучаствовать может каждый, но необходима предварительная регистрация.

Расписание выдачи стартовых пакетов и времени забегов:

  • выдача 14:00–14:20, время 14:20–14:40,
  • выдача 14:40–15:00, время 15:00–15:15,
  • выдача 15:15–15:30, время 15:30–15:45,
  • выдача 15:45–16:00, время 16:00–16:15.

Всех четвероногих участников на финише будут ждать медальки и вкусные подарки.