Тимофей Калачев признан лучшим игроком ФК «Ростов» в прошедшем сезоне

Ростов-на-Дону, 21 мая 2018. DON24.RU. Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Тимофей Калачев признан лучшим игроком сезона 2017/2018. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Лучшего игрока сезона выбирали путем голосования на официальном сайте команды. Участие в голосовании приняли 5000 человек. Из них за Калачева проголосовали 63% фанатов. Второе место занял защитник Сверрир Ингасон, у него 8,8%, третье разделили Александр Гацкан и Мацей Вилюш, они набрали по 4,4%.

Тимофей Калачев является самым опытным игроком в составе «Ростова», 1 мая футболисту исполнилось 37 лет. Несмотря на серьезный для футболиста возраст, Калачев продлил контракт с клубом в минувшем феврале. По данным портала Transfermarkt, соглашение рассчитано до 30 июля 2019 года.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.