Валерий Карпин: Все футболисты «Ростова» хотели выиграть, но делали не то

Фото: fc-rostov.ru ©

Ростов-на-Дону, 22 сентября 2018. DON24.RU. Подопечные Валерия Карпина не сумели обыграть команду из Уфы. Матч получился небогат на голы, точнее, их вовсе не было. Команды обменивались ударами, но ни один из них не смог поразить цель. Не помог с реализацией и Видар Кьяртанссон, недавно примкнувший к команде «желто-синих». Не обошлось без желтых карточек – три игрока «Уфы» и один «Ростова» были предупреждены. Отметим, что это уже третья ничья кряду для ростовчан.

«Сегодня мы не добились результата, которого хотели. Что не получилось? Если я начну объяснять, это будет долгий разбор с видео. Мы хотели выиграть и делали все для этого, но, видимо, действовали не так», – прокомментировал главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин.

Напомним, что матч в этот раз посетили более 35 тысяч болельщиков.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове на набережной пройдет разминка от олимпийской чемпионки по фехтованию

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове на набережной пройдет разминка от олимпийской чемпионки по фехтованию дончанки Ларисы Коробейниковой. Мероприятие пройдет в субботу, 20 апреля в 08:30.

Горожане также смогут познакомиться с беговыми клубами города. Все это пройдет под эгидой 375-й годовщины пожарной охраны России.

На финише обещают сюрприз от донских огнеборцев.

Кроме этого, пройдут мероприятия в честь Дня донора, а также фан-ран в преддверии «Ростовского кольца».

Ранее мы писали о том, что в воскресенье, 21 апреля, на время 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» в донской столице ограничат движение транспорта.