Великолепные шансы: полузащитник ФК «Ростов» прокомментировал итоги матча с «Ахматом»

Фото: fc-rostov.ru ©

Ростов-на-Дону, 17 сентября 2019. DON24.RU. Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Матиас Норманн, забивший победный гол в матче против «Ахмата», поделился своими мыслями по поводу возможного результата «желто-синих» в текущем сезоне Российской премьер-лиги.

«У нас есть великолепные шансы закрепиться вверху таблицы», – сказал футболист в эфире телеканала «Матч Премьер».

Он также рассказал о двух примечательных моментах матча – удалении Швеца после столкновения с Норманном и его финальном голе.

«Я хорошо отработал мяч и сразу решил пробить. А почему бы и нет? Главное, что все получилось. Что касается момента с удалением Швеца, то стычка была жесткой. Мне повезло, что у меня нога не сломана. Конечно, он получил заслуженную красную карточку», – сказал полузащитник.

Напомним, что матч «Ростов» – «Ахмат» завершился со счетом 2:1 в пользу «желто-синих». Главный тренер донского клуба Валерий Карпин отметил, что недоволен игрой.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками

На старт, внимание – гав: завтра в Ростове пройдет забег с собаками
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. Завтра в Ростове пройдет забег с собаками. Участие смогут принять владельцы с хвостатиками с ростом в холке до 40 см.

«Это уникальная возможность завести новых друзей, познакомиться с другими собаководами и провести этот день, насытив его яркими, положительными эмоциями. Мы уверены, ты запомнишь это событие надолго!» – пишут организаторы.

Забег будет проходить на территории МЕГА Парка, длина дистанции составит 820 м. Поучаствовать может каждый, но необходима предварительная регистрация.

Расписание выдачи стартовых пакетов и времени забегов:

  • выдача 14:00–14:20, время 14:20–14:40,
  • выдача 14:40–15:00, время 15:00–15:15,
  • выдача 15:15–15:30, время 15:30–15:45,
  • выдача 15:45–16:00, время 16:00–16:15.

Всех четвероногих участников на финише будут ждать медальки и вкусные подарки.