Все – красавчики: Юрий Дудь похвалил ФК «Ростов» и его болельщиков за идею с ковром

Ростов-на-Дону, 23 августа 2018. DON24.RU. Спортивный журналист и видеоблогер Юрий Дудь в своем Instagram похвалил футбольный клуб «Ростов» и его болельщиков за идею с проносом ковра на трибуну и ее продолжение. Блогер отметил, что ему хотелось бы чаще слышать подобные истории о российском футболе.

«Короткая цепочка про то, что *** [круто] бывает и в русском футболе. 1. На последний матч «Ростова» пришел человек не с баннером и флагом, а с ковром. Обычным ковром. 2. Футбольный клуб объявил: если соберем 500 лайков в «Твиттере» – стелем этот ковер на базе. 3. Лайков случилось в четыре раза больше – ковер приземлился на базу. 4. Клуб пошел дальше и выпускает комплект четвертой формы – коверного цвета. Все – красавчики», – пишет Дудь.

В комментариях поклонники журналиста поддержали его мнение – даже те люди, которые, по их признанию, не любят футбол, выразили уважение ФК «Ростов».

«Ого-о-онь! Презираю футбол, но это новости, заслуживающие респекта. Хочу себе такую форму», – написал @perko_kaluga.

«Я влюбилась в эту идею: ковер-принт!!! Очень круто! Мои поздравления креативщикам! Идея, думаю, попрет!» – поделилась эмоциями @olya8yalo.

«Я предлагаю ФК «Ростов» провести следующую пресс-конференцию на фоне ковра. Валерий Георгич будет *** [отлично] смотреться», –предложил @kirillsemen.

Напомним, что ковер болельщики принесли на трибуны к матчу «Ростов» – «Енисей», который состоялся в минувшее воскресенье, 19 августа. Тогда «желто-синие» одержали победу на домашнем поле со счетом 4:0.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.