Вышли в полуфинал чемпионата России: «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье»

Матч прошел в ростовском Дворце спорта

20 апреля 2019 17:59

Ростов-на-Дону, 20 апреля 2019. DON24.RU. ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье» и вышел в полуфинал Суперлиги. Игра, которая прошла сегодня во Дворце спорта в Ростове, завершилась счетом 34:21, сообщает пресс-служба донского клуба.

Наши гандболистки вырвались вперед уже в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 19:11.

Шанса отыграться «Ростов-Дон» не дал сопернику и во время второй половины встречи. За 18 минут игры донские гандболистки отправили в ворота соперника 10 мячей. «Ставрополье» за это же время забило всего четыре гола.

Выиграв со счетом 34:21, «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России.