«СКА Ростов» – на новый уровень: Баста решил взяться за футбол

Ростов-на-Дону, 18 июля 2019. DON24.RU. Василий Вакуленко решил взяться за ростовский футбольный клуб СКА.  Как пишет «Спорт-Экспрес», рэпер выступил организатором и фактически руководителем проекта по возрождению клуба, привлекая к этой задаче ряд серьезных инвесторов.

Эту информацию прокомментировали и в пресс-службе Василия Вакуленко, заявив, что желание помочь клубу вернуться в большую игру у Басты есть, но пока говорить о конкретных действиях рано.

Известно, что Баста является болельщиком ростовского СКА, который сейчас играет в ПФЛ.

Напомним, ранее Баста погасил долг ростовского центра «Антей», который задолжала управляющей компании более 200 тысяч рублей.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев

В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ростовская область, 22 апреля 2024. DON24.RU. В Ростове 19 мая пройдет Восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, участников забега будут ждать в 07:00. Закончить мероприятие планируют в 13:00.

Всего будет четыре дистанции – 1, 5, 10 и 21,1 км.

Напомним, что в прошедшие выходные в донской столице состоялся 45-й Легкоатлетический пробег «Ростовское кольцо». В нем приняли участие почти 4000 человек. Также в Ростове-на-Дону прошел «хвостатый забег», где вместе с людьми дистанцию проходили и их четвероногие друзья.